База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Испытания молодняка 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю Ronul имеет ввиду не это. Дело в том, что галопом лошади обычно дают пройти всего 1 раз! В то время как рысью разрешается сделать 1-2 разминочных прохода и 3 зачётных. И если лошадка ошибется на рыси, ей дают возможность переехать. А с галопом получается, если кто-то поднялся не с той ноги, прошёл криво и неуравновешенно, вырывал повод, задирал голову, сбивался с ритма и т.д., значит и оценка будет соответствующая - низкая. Но у лошади при этом может быть хороший врожденный галоп, просто по неудачному стечению обстоятельств именно сейчас она его не показала. И получается что шансов исправиться нету. :?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ronul
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 551
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы абсолютно правы, именно это я и хотел сказать.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Победительница испытаний Боргосезия (Гепард-Братина)


3 место Персея (Элькуш-Паприка)


Ещё, из тех, кто ещё понравился.

Ариола (Атом-Агава)


Инсара (Атом-Игналина)


Каир (Кнехт-Интуиция)


Индикт (Изборник-Дворянка)


Спасибо S/P и Вадиму Алексеевичу за фотографии! s1wav
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nina
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 67
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свислые крупы типичны? И любопытно узнать какую оценку победительница получила за экстерьер.
_________________
"Украинская верховая порода - это лучшее, что есть на Украине" (с)
Группа в Контакте http://vkontakte.ru/club24260971
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, то завод конкретно работает на производство хобби-класса.
Я бы не взяла в спорт ни одну из этих лошадей.

----
Strela, извиняюсь, я случайно нажала на "Редактировать", вместо "Цитировать" и удалила часть Вашего сообщения. Восстановила по памяти, что смогла. Nastenok Embarassed
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nina, у меня нет данных бонитировки этих лошадей, поэтому не могу сказать оценку за экстерьер у Боргосезии.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот меня судьба Персеи волнует, если я не ошибаюсь это у неё грыжа, причём очень большая. Её оперировать надо, но вот будут ли оперировать?.... есть вероятность что при выносе жеребёнка и при родах может произойти неприятность Sad
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна, да жалко, может неприятность быть и без выжеребки. Sad Причем я могу посоветовать того, кто сделает недорого.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь в заводе это не возможно. Стерильность нужна и индивидуальный уход. Sad
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strela, а кнехтовский тебе тоже не нравиться? И объясните мне, пожалуйста, чем так вреден свислый круп?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каир в жизни намного интереснее,чем на фото.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darkhorse
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инсара понравилась. У Атома детишки симпатишные получаются. Good
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU