База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

не знаю даже как и быть..(
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
attica
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот нашла интересную ссылочкув дебрях интернета:
http://notefi.es/2008/09/04/otro-caso-de-la-estafa-tipo-nigeriano/



я в испанском не сильна, поэтом упервый же коммент перевела с помощью переводчика:
ВНИМАНИЕ! ИНТЕРНЕТ РОЗНИЧНЫЕ Будьте крайне осторожны, я получил запрос на покупку
BOAT ЧТО Я ЕСТЬ НА ПРОДАЖУ, CALL для одного человека Мустафа пропуска посол Сенегала в Кот-д'Ивуаре, ранее пытался ВНОВЬ АФЕРА другим лицом, также Берег Слоновой Кости, к счастью для меня, я не упали кроме вас, в когти все равно, если Вы могли бы быть жертвы этих лиц как власти и полиция ничего не делать, пока что афера уже израсходована бы спросить этих линий испанских властей, что наше правительство предпринять в случае ПИСЬМА, расследовать и преследовать в судебном порядке ЭТИХ ПРЕСТУПНИКОВ, чтобы никто не пострадает. Saludos
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений
новичок
новичок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 17
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. Почитал темки, пришло бы мне такое письмо... ROFL Я поразвлекался бы.... Fool когда предлагают сначала перевести деньги, а потом... месяца так этак через несколько приехать и забрать... У нас тут в области вместо андалузов из Испании привозят рысаков похожих по фото и втюхивают "чайникам" за 1,5 млн руб (в евро эквиваленте), а тут сами просят банковский счет (можно ведь открыть на бомжа, к примеру) и перечислить деньги на него...
Хотя думаю что развод, с той же системой как описано на проконях (типа деньги не ушли, т.к. необходимо разрешение вашего банка на получение ин.валюты, что стоит столько то столько то долларов на такой то счет.)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я например давала счет на котором у меня 10р деньги за лошадь до сих пор переводят как и едут ее смотреть по этому не парься это развод нормальные люди про лошадей знают раньше чем их успевают выставить в интернете и покупают сразу как только появляется возможность если им это надо
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EEE
Йа криветко


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 63
Откуда: из интернета

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что это очередная вариация классического вида Интернет-мошенничества - нигерийских писем.

Читаем про них здесь!

Я ещё в 90-е с ними встречался, в основном с сюжетами о наследстве.
Адрес отправителя выяснить невозможно - такие письма, как и весь спам на этой планете, отправляются роботами-вирусами с компьютеров пользователй по всему миру. Если не соблюдаете правила безопасности - возможно прямо сейчас и Ваш компьютер такое рассылает Shocked Very Happy
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Болталка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU