База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У меня ДЕПРЕССНЯК!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 18:12    Заголовок сообщения: У меня ДЕПРЕССНЯК!!! Ответить с цитатой

Посоветуйте что делать. Мои постойщики не отдают деньги на постой вовремя. Постоянно трясу деньги. Сил уже нет и желания тоже, устала. От постойных денег зависит кормление лошадей в Дмитрове. Они все тянут, а как я лошадям то объясню... им же есть надо. У меня начинается тихая истерика, я занимаю деньги, покупаю корма и..... всё по второму кругу. Я уже пять раз закрывалась в Дмитрове и опять снова открывалась. Сейчас очередная истерика, всех продать закрыть Дмитров и получать свои 60.000 с конюшни и жить припеваючи. ЧТО ДЕЛАТЬ???
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S/P
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 766
Откуда: Москва,Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 18:56    Заголовок сообщения: без истерики, всё будет хорошо Ответить с цитатой

Брать предоплату за постой;
юридически оформить выплату неустойки за задержку выплат,
и без истерики, всё будет хорошо
Это утомительная жара дурно влияет, не переживай

P.S. Приффет от В.А.

_________________
Aut bene, aut nihil */ Или хорошо, или ничего
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
innokenty
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 813

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не дай Бог сейчас Дмитров закрывать! Кто же РВ-хов правильных делать будет? Неужели ТЫ не можешь построить городской контингент?! Shocked Есть договор - действуй по договору. Нет договора - и лошади не было. Одной показательной акции хватит на три года вперед Cool

ЗЫ. Светлана права - если при сдаче квартиры берут плату за ДВА месяца - первый и последний, то чем денник отлечается?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да народу на постой нет. У меня городской прокат то цивилизованный. Я всякую шелупонь тоже не поставлю на постой. Детей малолеток не поставлю. Вот и получается что постойщиков нет, продавать их лошадей... ну а смысл. Закрыть постой за месяц и освободить денник. Он будет пустовать... и что? К сожалению я не могу поставить на постой нормальных постойщиков, т.к. у меня не где делать плац, только леваду. А со всеми выплатами меньше 12000 за денник я не могу делать. Вот и блин...

Светлана передай Вадиму Алексеевичу низкий поклон. Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с тем что брать в перед при чем если их что то не устраивает можно компенсировать . К тому же в Москве уже есть опыт в этом у некоторых платят в перед а если меняют по причине не конюшни то им возвращают не всю суму а ее часть по этому предупреждаю за ранние что мол они подыскали другую и все довольны не кто не в ДЕПРЕССИИ и в обиде .Просто моя подруга в свое время сама арендовала помещение и ее поставили перед фактом освободить помещение в течении недели а у ней на тот момент была 8 своих голов 6 поней и еще на простои не то6 не то 8 .Вот был шок и истерика хорошо что лето просто быстро построили сарайчик и на пару месяцев своих туда перевила теперь построила свою и опять 2-4 пускает на постой . Я вроде не какого постоя не даю но и то одну конягу кормила 1.5 без платно мои нервы не выдержали и я ее продала не поверите хозяева до сих пор о лошадке даже не поинтересоваться хотя грозились сами ее снабжать кормами от меня только крыша но вышло все как всегда через ж...у так теперь или дарите или не предлагайте хотя я и могу прокормить 8 голов но ка кто двигать их все мне в напряг . Так что составляй новый договор и всем под нос мол так и так не платите освободите в течение 3 дней или продажа . И Инокентий прав продаж для острастки одну другие платить исправно будут кризис прошел всем зарплату выплачивают вовремя , жаль продавать значит сделай по другому отдаешь лошадь( якобы за оплату кормов) а бывший хозяин пускай пробует ее выкупить потом . Вот и выйдешь из положения . А выбивать деньги всегда тяжелое дело был опыт Crying or Very sad .
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такая у меня конюшенька. Маленькая и уютная. Smile
У меня есть другой вариант, сдать её нафиг под автосервис за 60.000 в месяц и не париться... с кормами, с постойщиками, с вет. процедурами и т.д. А на эти деньги содержать лошадей в Дмирове. Голов 5 кобыл и жеребцов.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эпилона
я ж говорю, что у меня стоят на постое катающие в городе и в парках люди. А их становится всё меньше и меньше, т.к. заработки падают, лошади уже не в новинку и поэтму очень сложно найти постойщиков в мои условия. А улучшить условия я не могу, территория не позволяет Sad
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААААААААААА!!! Где зять спонсора!!! Я бы супер РВП развела!!!! s1icon_hang
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Незнакомка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автосервис хороший вариант) Главное что доход будет стабильный и не придётся думать где взять на корма, и т.д
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Держитесь!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Болталка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU