База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строительство и содержание. Делимся опытом
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> На конюшне
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Света Соколова
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 608
Откуда: Костромская область

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините за тишину,интернет в провинции оставляет желать лучшего.
Сразу хочу уточнить про амбиции.Да,лошади у меня пока нет,но для этого я и собираю информацию.Хочу знать к чему быть готовой!
Я, вообще-то, думала,что на выставку приезжают желающие продемонстрировать свою работу,т.е. каких успехов достигли в разведении.Поэтому и спрашиваю, как и кто туда может попасть.
Амбиции тут совсем не причем.
Я давно болею за РВ,как за наше общее достояние.И очень мечтаю принять участие в ее разведении.
А про вопросы (без лошади) я Вам Hunter скажу одно: многие сначала заводят лошадь, а потом за голову хватаются.Я держала лошадей 6 недолгих лет.Они были не мои,но на моем попечении.С многими вопросами я столкнулась, а спросить было не у кого.
Сейчас хочу подготовиться.Так что лучше расскажите что к чему,а не иронизируйте.
_________________
Доброта спасет мир,а лошади его украсят...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я вообще почти всю свою сознательную жизнь с лошадьми и не просто так для души а по пробовала все и спорт и для других и для себя и разведении в каждом свои плюсы и минусы и каждый раз все с нуля такое впечатления что все что ты знал полная блаж . все хочется что бы у тебя выло но не всегда оно нужно а некоторые моменты просто нужно применять по ситуации . В данный момент хочется средние место расположения например тоже имеет большое значение а потом и все остальное . Иногда в таких дебрях можно найти лошадь не хуже выставочных . Знать все не возможно даже кажется что знаешь все оказывается не знаешь ничего .
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света Соколова
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 608
Откуда: Костромская область

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели никто так и не расскажет про выставки РВ? Sad
Как проходят,по каким критериям отбирают лошадей?
И еще: может кто порекомендует литературу,лучше отечественную, по разведению,тренингу и уходу?И где ее заказать? Embarassed
Спасибо
_________________
Доброта спасет мир,а лошади его украсят...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На выставки РВ отбираются те, кто согласен поехать. И ещё вороные Smile

Целая конная библиотека выложена тут: http://forum.konevodstvo.ru/
(необходима регистрация).
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Света Соколова
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 608
Откуда: Костромская область

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя,огромное спасибо! Smile
_________________
Доброта спасет мир,а лошади его украсят...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> На конюшне Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU