База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что происходит с к/з Отрада?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Света
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может нам им спасибо сказать??? я общалась с теми кто работал там при них и знаю многое, изнутри!! Дегимон умирал 3 (!!!!) дня от колик и ему не вызвали ветврача и не оказали никакой помощи, почему? да потому что на тот момент все оттуда сбежали!!!! Олег сам ездили упрашивал конюхов поработать еще хоть месяц. И эти "прекрасные" люди выжили оттуда замечательного человека, Елену Красногорову, которая и начала там все, выезжала Капрала тоже она, на котором потом разряды собирались! При ней секция целая была, дети занимались, а когда пришли прекраснейшие люди, все кончилось и детских лошадей отдали, думаю сами понимаете куда... Продолжить?? У каждого свое видение ситуации и я думаю Вы сами просто много не знаете.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata-Din
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 377
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем грязь собирать? Surprised
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 04:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему собирать? может люди факты констатируют
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Света
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня возмущает что всё ещё некоторые начальство отрадовское выставить несчастными и обиженными пытаются! почему у них лошади голодали, в то время когда, отрада не закупала корма, а выращивала их сама?! у них 8 голов, наверно, лучшего молодняка с завода, в оренбурге стоит! на них не подавали в суд и не заставили выплачивать ничего, им запретили появляться на территории....вот несчастные-то.... я не собираю грязь, я отвечаю тем, кто их всё ещё защищает. ничего нового я не пишу, все всё знают.... и за завод боролись они... ага, конечно.... мы с мужем интересовались покупкой завода и несколько лет он работал в убыток (!!!) себе.... поэтому и закрыли его, что бы; уж точно я не знаю; либо приблизить к нулю убыток, либо выйти в нуль....
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
магистр
новичок
новичок


Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 2
Откуда: екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с вами совершенно согласна это чудо-специалисты. иметь такой незаурядный талант разрушать все к чему прикасаются.И мне доподлинно извесно, что самое главное для них это деньги. за это можно предать.подставить. оболгать и т.д.и оставлять после себя столько врагов и недоброжелателей..... Видать не от большого ума.
_________________
я знаю многих конников в Оренбурге и мне рассказали что отрадненские чудо-тренера выжили классного тренера с оренбургского ипподрома
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за поддержку. о них много можно писать....
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAV
новичок
новичок


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана, мне даже очень интересно, откуда такая информация???? Конезавод выращивал корма, да вот только всё продавалось на лево и направо, а остальное гнило потому что хранили не правельно, и уж точно не повине руководство, так как за этим стояли совсем другие люди. И вообще кто сказал что Красногорова Капрала выезжала, его купили уже готового. А не зная лично людей, говорить по слухам из 3их,4их....10ых уст, это полный бред. А тренера в Оренбурге никто не выживал, одним из условий прихода туда на работу,было то что тренер, который там работал останется на месте, но зависть, сделало своё дело. просто владелец клуба сделал вывод в пользу более опытных и грамотных людей, которые делом доказывают свой прфессионализм. А вы, Светлана, выглятите по-крайней мере глупо поливая гпязью обсалютно не знакомых людей, я могу сказать, что весь конный мир не только России, но и за гранницей, отзывается про этих людей с большим уважением, я сейчас говорю про тех кто действительно специалисты, а не девочки (подпёрдыши) любители, про людей у кого есть собственное мнение, про тех кто лично знаком с этими людми и плодами их работы. А я так понимаю у вас может личная не приязнь, так это так мелко сидеть и грязью поливать в форуме.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAV
новичок
новичок


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И да, отдельно про Дегимона, он действинель умирал долго и мучительно, собирали консилиум из местных врачей, общались с врачами из Москвы, по телефону, боролись все и до последнего, у него бала прободная язва желудка, тут людей не всегда спасают.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAV
новичок
новичок


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Свет, ты же ни разу не была на конезаводе при старом руководстве. Откуда информация про 8 голов молодняка в Оренбурге, во-первых не 8, во-вторых не молодняка, а в-третих если все они такие плохие, что же в суд то не обратились. Я прекрасно знаю от куда у тебя информация. Так вот или факты от первого лица или молчи.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эпона
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто работал на заводе "Отрада" в период с 2002 по 2005 год? Очень интересует информация о прошлом одной лошади...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAV
новичок
новичок


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в курсе многово, спрашивай.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эпона
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос в личке Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU