База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что происходит с к/з Отрада?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olimpia
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно ВСЕМ, правду - матку!!! KAV - зачем ВАША семья документацию то уничтожила??? Вот как то так, СМЕЛО, ПРОЗРАЧНО без политеса. Я больше чем уверенна, что не тавренные (по какой причине ???) лошади в основной своей массе были в итоге проданы при расформировании завода под чужими кличками. Заранее СПАСИБО за правдивый ответ.
Вернуться
к началу
Эпона
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как KAV не ответил(а) на мой вопрос, все еще интересуюсь, кто работал на заводе "Отрада" в период с 2002 по 2005г?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAV
новичок
новичок


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как деньги перестали выделять на тварение,так таврить и перестали. А документы ни кто не уничтожал,за них нужно было просто заплатить. Думали просто пришли и все на вам. А вы Светлана что так переживаете за все. Я сказала же либо факты от первого лица. Либо молчи уже,коль вообще не в курсе всего.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахаха! деньги на таврение!! ахахаха!!!!!!!!!!!
че прицепились ко мне?! я ваще ниче больше не писала, между прочим! про начальство знаю от олега, т.к. по мехам с ним часто стыкуюсь!!!!!!! так что рот прикрыть надо вам, уважаемая. лошади больные и 90% с хронями и чипами в ногах!!!!! с призедентским полком договор про...ть, это сподобиться надо!!!! чья вина, не зоотехника ли, что кони имбридные все и неправильно выращенные???? или за этим тоже другие люди стоят?! да и вообще какие другие люди, если вы там начальство????? это наверно олег должен был прибегать и сенцо с овсом укладывать

цирк, да и только!!!!

защищаться сколько угодно можете, все все знают и я не о одна при таком мнении, оправдываетесь дальше
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EEE
Йа криветко


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 63
Откуда: из интернета

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAV, Света:
1. Общайтесь вежливо. Не скатывайтесь на личности, не оскорбляйте других участников форума. Свою точку зрения подкрепляйте разумными аргументами и фактами, а не наездами на собеседников.
......
Полностью здесь: http://www.rw-base.ru/forum/viewtopic.php?t=6
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Света
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините, сорвало...
замучали уже просто эту тему!
и еще, я кажется выше писала, что интересовались покупкой, а когда увидели бухгалтерию ахнули!!! Бухгалтерию тоже наверно совершенно другие люди вели...
по-моему, тот факт, что я общалась с Олегом Караульщиковым (по поводу завода между делом) и видела документацию вполне себе разумный факт и аргумент.
а то что тут сейчас начинается, в принципе логично, виновный всегда ищет куда спихнуть, то денег не дали на то, то корм хранили не там и по поводу умирающий лошади с миллионом врачей разговаривали, хотя те кто там работали другое говорят и им я охотнее верю!
в отраде было все, для того что бы он жл на самоокупаемости, нет же, надо было все там по своему сделать! чем вам секция-то детская не угодила? тем что все не особенно талантливы? ладно хоть забор бетонный не возвели.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне интересно, что сейчас то на месте завода? Пустые здания стоят?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Света
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорят рысаки какие-то арендуют, я точно не знаю
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грустно Sad
А почему решено было закрываться, а не нанять новых людей и продолжить дело?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Света
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я где-то писала, завод несколько лет работал себе в убыток. цена на завод с поголовьем нам была озвучена - 60 млн. в принципе не так уж и много (учитывая сколько там га земли и какие постройки), но благо моя знакомая занималась продажей лошадей оттуда и она показала нам документы... решение пришло в голову незамедлительно, вытаскивать из такой кабалы завод у нас сил не хватило бы... Олег до последнего не хотел продавать Барона оттуда, когда м интересовались он называл цифры не менее 500 т.р., понятно за эти деньги его бы никто не взял (на то и был расчет), он хотел оставить его одного на заводе, в память о том ЧТО здесь было и каким ЭТО было Великим... в результате он все же принял решение его продать, при условии что он будет производителем
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего Барона-то не хотел продавать?Убитый вусмерть жеребец,который только-только начал немного в порядок приходить...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Света
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потом он убился уже. он долгое время стоял на самарском к\з, травма была получена гораздо позже, никто в ней не виноват, сам подскользнулся. я же говорю - память хотел оставить. ему завод дорог был, не зря же он ТАК его построил...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU