База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как узнать результаты бонитировки Гвидон 2004(от Горца)?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MissRider
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 372
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 09:57    Заголовок сообщения: Как узнать результаты бонитировки Гвидон 2004(от Горца)? Ответить с цитатой

Приобрела жеребца РВ Гвидон 2004 г.р. от Горца и Эгиды. Предидущие владельцы сказали что жеребец бонитирован и лицензирован в разведение. Как узнать результаты и забрать лицензию на разведение? И нужно ли в паспорте менять владельца? Если да, то как?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё это можно узнать и сделать только на кафедре коневодства ТСХА. Просто позвоните туда.

Москва, ул. Верхняя, д.5, в здании учебно-опытного манежа.
Почтовый адрес: 127550, Москва, ул. Тимирязевская, д.49, кафедра коневодства.
Контактный телефон: +7 (495) 976-10-41.


Менять владельца в паспорте теоретически нужно, практически это ни на что не влияет, так что не срочно. Very Happy
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zima
новичок
новичок


Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 3
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 01:07    Заголовок сообщения: Как узнать результаты бонитировки Гвидон 2004(от Горца)? Ответить с цитатой

Из собственного опыта я бы посоветовал позвонить Вадиму Алексеевичу Парфенову по номеру ********. Как мне показалось очень хороший дядька, без амбицый, войдет в положение и разжует как младенцу.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zima, я считаю, что раздавать чужие не рабочие телефонные номера на общедоступном сайте, без разрешения владельца, недопустимо! Попрошу в будущем всеми подобными "откровениями" - обмениваться через "личку"

P.S. Парфенов Вадим Алексеевич не просто "хороший дядька" - он инициатор воссоздания русской верховой породы, её автор и ведущий специалист. А также один из самых авторитетных ученых-иппологов современности. 8)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zima
новичок
новичок


Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 3
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 14:35    Заголовок сообщения: Как узнать результаты бонитировки Гвидон 2004(от Горца)? Ответить с цитатой

Ув. Nastenok я не совсем понимаю вашу реакцию по поводу словосочетания (хороший дядька) если это чистая правда. Я думаю Вадиму Алексеевичу не понравилось бы осознавать что его уважают только за регали а не за то какой он человек. По этому я и посоветовал обращаться к нему лично, как всвое время посоветовали мне. И я очень благодарен людям которые предоставили мне возможность пообщаться с этим ЧЕЛОВЕКОМ. Как я понимаю этот сайт создан для того чтобы обьединить усилия поклонников РВ породы, а не для того чтобы возить собеседника лицом по ............. как маленького мальчика.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 14:53    Заголовок сообщения: Re: Как узнать результаты бонитировки Гвидон 2004(от Горца)? Ответить с цитатой

Zima писал(а):
Ув. Nastenok я не совсем понимаю вашу реакцию по поводу словосочетания (хороший дядька) если это чистая правда. Я думаю Вадиму Алексеевичу не понравилось бы осознавать что его уважают только за регали а не за то какой он человек.

Zima, я совсем не хотела Вас обидеть! Честно. Embarassed Я лишь дополнила Ваши слова о Парфенове, дописала для тех, кто не в курсе (люди разные заходят)!

Zima писал(а):
Как я понимаю этот сайт создан для того чтобы обьединить усилия поклонников РВ породы

Да, именно так! Вливайтесь! Very Happy

Zima писал(а):
а не для того чтобы возить собеседника лицом по ............. как маленького мальчика.

И в мыслях не было! :|
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zima
новичок
новичок


Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 3
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 23:32    Заголовок сообщения: Как узнать результаты бонитировки Гвидон 2004(от Горца)? Ответить с цитатой

Ув. Nastenok извените если не так Вас понял и спасибо за понимание.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MissRider
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 372
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда не могли бы в личку продублировать конакты...... Embarassed
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим Алексеевич это пожалуй единственный профессионал в конном деле и на кафедре в том числе. (не хочу никого обидеть, моё мнение). У него огромнейший опыт, мудрость и знания. С ним очень легко и просто общаться, это мой учитель и кумир в коневодстве. Smile Это гениальный ЧЕЛОВЕК! Обратитесь к нему, он вам всё расскажет и во всём поможет. Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MissRider
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 372
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясните мне , чайнику, а как вообще происходит бонитироввка РВ?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.rw-base.ru/aboutbreed.php?art=17
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MissRider
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 372
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, спасибо за ссылку, хоть поняла теперь что у моего в паспорте означает Элита-2 )))
А реально достать оценки за каждый критерий по отдельности? Очень уж интересно )
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU