База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жеребец Фибрин

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 14:39    Заголовок сообщения: Жеребец Фибрин Ответить с цитатой

Латвийский жеребец. Знаю что использовался в Старожилово. Как отзывы о двигательных качествах детей?
У меня латыш от него, вот хочу узнать насколько такие движения стойко передаются по наследству.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бофина-SUPER
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oksana писал(а):
Бофина-SUPER

Ей есть в кого Wink Её мать Братина обладательница прекрасных движений (сама видела), победительница заводских испытаний по двигательным качествам. Cool

Фибрина в деле не видела, поэтому о нём сказать нечего.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится как он двигается
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hunter
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 399
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
заводских испытаний по двигательным качествам


Она победительница межзаводских. Заводские выиграла Мизань!
Дети Фибрина,на мой взгляд, обладают средними способностями (Бофина - исключение,хотя,при более покладистом характере и желании работать могла бы показать себя ещё лучше),если говорить о движениях самого Фибрина,о тех,что ему были даны или остались от природы,то эта лошадь НЕ "родилась выезженной".
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. У сына, который мой, движения очень приятные. Значит наверное бОльшую роль все-таки играла кобыла. И в случае с Бофиной, я так понимаю, та же ситуация.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 399
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буквально вчера был разговор о резонности его использования.Вадим Алексеевич и наш Владимир Константинович надеются на хотя бы единичный проблеск из -за Борсуна,Рубильника и иже с ними по отцовской линии Фибрина,другие ораторы -возражали. Не убедили. Так что в Старожилово он будет крыть.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ronul
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 551
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зря! Дети абсолютно не в типе породы и страдают проблеммами в поведении, проще говоря строговаты. Хотя рабочие качества отца (Фибрина) достаточно высокие да и дети его инетерсны в спорте, к примеру два его сына успешны в выездке, оба на уровне большого приза, Шлейф под седлом Сергея Куренкова, и Ферзь под Александрой Нагурской.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Ronul. Минусов от использования данного жеребца в РВ породе пока больше, чем плюсов. Делать ставку на кровь Рауфбольда и иже с ними при скрещивании лошадей выездковой специализации весьма не логично. :?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU