База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Этика поведения на форуме и в личных сообщениях
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Скорая техпомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вам похоже Тата заняться нечем вот вы и пишите не междометиями, а мне к сожалению писать долго и много просто некогда - работаемс
да кстати мне сказали, что и вы тетка не такая уж молодая
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надюша, к сожалению я не могу защитить Вас от нападок в "личке" со стороны tata. Мои возможности администратора охватывают только публичный форум. Я могу лишь попросить Тату быть терпимее к нашим, пусть не очень опытным в конных делах, но не менее достойным и уважаемым софорумцам!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль конечно, только теперь уж я точно заводить дневник Джокондочки не буду, а то будут все кому не лень оскорблять
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надюша, заводите обязательно! Оскорблений на форуме я не допущу. Обещаю! Cool Я не могу только модерировать "личку" и запретить кому-либо писать Вам. Sad
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой!Джаконда к Вам уехала?!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, она славная девушка, скромница такая - Они с Изыском вместе живут
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тот то просто мужичок маленький уже во все на девок смотрит
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надежда викторовна не обращайте внимание! это просто ужас сколько негатива у этой женщины, ей просто надо на кого то его выплеснуть, и это говорит об ее ограниченности....
уВАЖАЕМАЯ ТАТА, БУДЬТЕ ДОБРЕЕ И МИР К ВАМ ПОТЯНЕТСЯ ! А надежду викторовну многие знают и уважают! это очень теплый душевный человечек, чего не скажешь о вас.
И очень жаль. в мире итак очень много негативного.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надюша давай дневничок Джуди а кому что то не нравится пускай брызгает свою глупость или как он там ее называет в другую сторону . Давайте хоть здесь не будем показывать какие мы образованные в некоторых своих сторонах . При чем у нас есть куда свою негатив выкидывать не туда скидываете его ТАТА если вам хочется его скинуть . Ведь человек действительно душевный и можно ранит очень больно даже не жилая этого задумайтесь об этом .
_________________
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 05:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за поддрежку
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YZLOVA
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 299
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 05:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак нет людей у которых с рождения конь между ног Very Happy Все когда то задавали вопросы.Об этом надо помнить и быть терпимее и внимательнее к новичкам,глядишь ещё пополнятся ряды владельцев РВ Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 220
Откуда: МО,КСК "ЛЕГИОН"

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писала лично и в личку, увы, забыла, время глупых вопросов еще не прошло. Сожалею Surprised
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Скорая техпомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU