База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ноги потомков Романтикера.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rustraken
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, я про "результаты в спорте" уже слышать не могу.
Пока нет никаких результатов в спорте!!! Это не те результаты, не на тех соревнованиях, не в той компании. Движений не увидела. Если это ТЕ движения, прости Господи, за которыми гоняются уважаемые спортсмены. то мне их очень жалко. Вот честное слово.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас лакмусовая бумажка - это то, на ком сидел Кирилл или его тренер.
Забраковал - все, потому что только он может оценить работоспособность лошади. И показать результат.
У меня год стоял ашфорович очень красивый и добрый. И дай Бог, чтобы таких РВ было больше.
А глаза немецкое происхождение действительно застит.
Свое нам не надо, нам подавай "ихие".
Вот кидайте в меня тапками, но толку в породе от потомков Эгеюса и Запроса точно было бы больше.
Не пойму чем тракены в породе помешали и кому, но их в крови РВ все равно настолько много, что производителем больше, производителем меньше, роли, мне кажется, не отыграет.
Тот же Ашфор. Smile
http://www.rw-base.ru/horse.php?id=1
А вот эта лошадь просто песня
http://www.rw-base.ru/horse.php?id=6971
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рита, у Радовиша движения действительно хорошие.
Только в родословной матери имеется Выпас и Монконтур, которые этому могли поспособствовать в большей степени чем Романтикер.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustraken
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strela писал(а):
Рита, у Радовиша движения действительно хорошие.
Только в родословной матери имеется Выпас и Монконтур, которые этому могли поспособствовать в большей степени чем Романтикер.

Однозначно и неоспоримо!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
huagofen
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strela писал(а):
Рита, у Радовиша движения действительно хорошие.
Только в родословной матери имеется Выпас и Монконтур, которые этому могли поспособствовать в большей степени чем Романтикер.

вот о чем и речь- романтикерыши выгребают за счет классных маток
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ronul
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 551
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rustraken, вы про результаты как всегда недопоняли. Их нет у детей Ашфора, и они как я думаю будут у детей Романтикера, исходя из тех стартов которые эти дети едут сейчас. Конечно все в руках проведения, и возможно ни один из 6 его детей выступающих на сегодняшней день ничего не покажет на уровне МП и выше, но пока есть только позитивная динамика. Повторюсь, самым старшим его детям от РВ кобыл 6 лет с нового года. Касательно движений, и того что вы их не увидили, так и слава богу, вы не судья по выездке, что бы их видить возможно хорошая диоптрия вам поможет.
Strela, простите я обычно имею обыкновение ездить на лошадях ,а
не на бумажках,впрочем как и вы, наше отличее в том, что я при езде по схеме не имею ренгеновского заключения в кармане , тренера вы точно зря приплели, лоашди Ксеньи, это то что по дешовки купили в Белорусии,
для патруля. На данный момент две гановерские кобылы и один мерен.
Ничего обшего с немецким происхождением, акромя название породы, и того что латвийская кровь прилита.
Вы меня прям возвеличиваете, не стоит, у меня и грешки есть Smile
И в выборе лошадей ошибался не раз, правда на своих ошибках старался учится.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustraken
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, то мне абсолютно пофиг на движения всех потомков Р.
Как заводчику (типа конкуренту) то, что я вижу, даже на руку Razz
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Кирилл, возвеличиваете себя Вы сами, стоит только почитать отзывы о своих достижениях в спорте.
Вы сами говорили, что нельзя говорить о результатах детей Эгеюса, если они не на уровне ЧР.
Про тренера писали тоже Вы, а не я придумала.
Искать или сами вспомните?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ronul
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 551
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rustraken, как заводчику вам бесконечно далеко до Старожиловского К/З, и сравнение не в вашу пользу. Когда лошади вашей селекции покажут хотябы такиеже результаты в выездке как в данный момент показывает Эрфольг в конкуре, вы сможете немного приблизится к достежением Саторожилово. Все споры в коенчном итоге решает место в протоколе итоговом. И простите вы не конкурент, заводу ни по ценам на конечную продукцию, ни по результатам лучших лошадей в спорте. Ни по числу маток ,что определяет завышеность первого пункта и малую выборку второго.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ronul
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 551
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strela, еще чуть чуть и вы разовьете во мне манию величия, в особо осторой форме. Если честно, что вам мешает, в данный момент владея несколькими спортивными лошадьми разного уровня подготовки выступать и доказывать класс тракенов в выездке? Кто мешает проехать тотже злосчастный МП, на 63% и доказать, что вы на голову выше этих призренных обозников от Романтикера? Вы так здорово упомянули моего тренера, так в чем проблемма, выступайте на тех же стартах, благо лошадь есть, и дакажите, что русские тракены потомки Хокея, лучше мясо-мололчной оглоыбли из Белорусии.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лично Вам, Кирилл, далеко до того спортсмена, который представляет Эрфольга на соревнованиях, но в нос Вам пока этим никто не тыкал.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Кирилл, не проводила сравнительный анализ потомков ХоККея, поэтому речь идет не о моих достижениях. Хотя на потомке Хоккея я еду СП2 на 60 процентов, если уже придираться.
И на всех наших совместных стартах потомок Запроса у Вас лично выигрывал.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU