База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Распев -сын Риана и Пластики (произв. П.Х. Олимпия, 2010 г.)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gracia
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!привет! все счас расскажу! Долго с духом собиралась-никак не могла время выбрать-комп только у мужа на работе. Все от животины отлипнуть не могу! Пока старательно выкладываю фотки
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gracia
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытаемся понять с какой целью мать разлеглась прям под ногами и тыкает в морду какой-то фигней

[img]
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gracia
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прям чк


Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gracia
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папаня, привет, я теперь твой!

s1031
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gracia
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целумся




s1049 s1049 s1049
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gracia
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gracia
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неопознаннный понь...

Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gracia
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна фоточка не загрузилась, ну ладно...

С чего начать даж не знаю...

Вобщем, на первой конюшне выгул был всего пол дня. В связи с чем приходилось ежедневно животину шагать в руках. Поскольку от внезапно привалившего счастья мозги были враскоряку, новоиспеченная мать водила коню на недоуздке.(пожалуйста, н е надо помидор...) Надо сказать, коня оказался тихушником....Сказав мне, ладно, я побежал, смылся.....в заоблачной дали, то есть в чистом поле. Вобщем, скакал он скакал, пока не доскакал до конца скактельного пути, то есть до лесу. за ним, не менее резво пришлось скакать мне , пока скакалки у меня не задымились и не отвалились s1director
Почти добежав, а уже скорее доползя до коня начала его чихвостиь ах тыж такая разтакая, так тебя разтак Evil or Very Mad , да я ж тебя и так, и так, а потом вот так s1026
Конь, услышав мою более чем убедительную речь прям-таки метнулся ко мне мелкой рысью с умиротвореным видом. Изумленью моему и окружающих конников не было предела....

засим сама была поставлена на горох в угол, а на коня напялета уздечка......

к данному приспособлению конь отнесся философскии и самозабвенно водил меня потом по полю. (сейчас ходит на капцунге, поскольку полезли волчки)

Вобщем, моя эпопея с хождением закончилась, поскольку переехали. Сейчас шляется весь день с табуном, чему я безмерно рада. Единственное, не могу понять-конь не особо-таки подвижный-сам не побежит. пока не "пнут" собратья. Стоит-сено хомячит. Я вот думаю-а не заснет ли вообще потом....
А так все хорошо, уход хороший, люблю его, приезжаю каждый день-"тру", целую в нос, кормлю морковкой и яблоками.
По характеру конь замечательный-прям душа, я бы сказала, ДУШИЩЕ! Чувствует мое настроение как ни одна моя собака! Я тут расстроилась-ну, знаете, как бывает-люди начинают говорить о недостатках лошади, о возможных проблемах и т.д. Вобщем, накрутила себя-все, думаю, продам коня.... Приезжаю на конюшню-сама не своя -ногу за ногу волоку...прохожу мимо денника ... Обычно он мосю показывает-че, пришла? А тут подхожу, а он смотрит на меня глазищами своими-ну такие несчастные, шеюхой своей обвил -и "брови" домиком. Я аж испугалась-спрашиваю, Лен, мож заболел? А она мне-да, нет, бегал, ничего. Потом всей своей мосей в дубленку, чуть не в рукав с ушами закопался...И все................
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gracia
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато на след. день даже ухом не повел в леваде при виде меня-хоть оборись...
А еще он всех лошадей жалеет... Пару раз наблюдала, как он подбегал к обиженной, т.е. немного побитой другой лошадью лошади и жалел.....


правда он у себя в мозгу сделал умозакючение, что кусаться и лягаться низя, ну совсем низяяяя. Хотя, если очень хорошо меня пожалеть и "подуть" на откушенный палец, или ногу, ТО МОЖНО! Зараза! Палец цап!, а потом тянет рыло свое-мам, это кто это тебя так?! s1056

Пока все ок. Животина стала хаметь. В леваде бегать не заставишь, зато в руках---он крут! Вот ждем с содроганьем весны.....
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gracia
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос Елене Olimpia или Насте...А у вас его совсем малышневских фоток нет?...Оч. хочется......
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой веселый рассказ! Фото с цветами в налобнике и солнечными лучами -супер! s1049
_________________
Если тебе кажется,что ты топчешься на одном месте - смени землю под ногами на спелый виноград,и делай вино..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gracia
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я старалась! Тогда еще можно было посамовольничать...в руках и корда и фотик.То был хороший мальчик.. А сейчас....в руках шило в.., ну вы знаете где!

есть еще зимние фотки, выложу позже
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU