База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что происходит с к/з Отрада?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YZLOVA
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 299
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 14:48    Заголовок сообщения: Что происходит с к/з Отрада? Ответить с цитатой

Распродают поголовье?Закрывают завод?Кто в курсе?
На сокращение поголовья не похоже.Почему это всё делается по-тихому?Информации нет ни где про это.
В.А.Парфёнов об этом говорит так спокойно,что я не знаю,что и подумать :?
Климовских В.В. на территорию завода не допускается :?
Как то похоже,что одного из ведущих хозяйств скоро не будет Sad
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S/P
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 766
Откуда: Москва,Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 15:19    Заголовок сообщения: Re: Что происходит с к/з Отрада? Ответить с цитатой

YZLOVA писал(а):
?Кто в курсе?
?Информации нет ни где про это.
В.А.Парфёнов об этом говорит так спокойно,
Климовских В.В. на территорию завода не допускается :?
Sad


Всё будет хорошо, не надо панки.
В.А. и Дёмин недавно посетили завод, сейчас идёт обаботка документов.
А после того, что сделал Влад, когда увольнялся,
закрыть ему вход в Отраду - это минимум ответных действий.
Владелец завода излишне добр и благороден,
таково лично моё мнение.
_________________
Aut bene, aut nihil */ Или хорошо, или ничего
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olimpia
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без коментариев

КЗ "Отрада" ЛИКВИДАЦИЯ ПОГОЛОВЬЯ!

Организация
Описание:
КЗ Отрада. Самарская область, пос.Отрадный
Известный конезавод, разводящий русских верховых, голштинских, тракененнских, ольденбурских лошадей а также их спортивные помеси.
Титуловатые производители(Пиагор, Барон Отрада, Алькаро и др.) и матки.
ЛИКВИДАЦИЯ ПОГОЛОВЬЯ!!! ВСЕ ЛОШАДИ ПРОДАЮТСЯ!!!

http://vkontakte.ru/club19144207
Вернуться
к началу
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это просто ужас Crying or Very sad
что будет хорошо ??? насколько я поняла весь производящий состав распродаеться в том числе и жеребцы-производители...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонила на завод. ВСЕ поголовье продается, включая производителей.

Вот этот жеребец:

http://otradahorse.ru/ru/producers/Vyezdka/Degemon/

числится как павший и его замороженной спермы тоже нет, потому как по словам человека, с которым я разговаривала " все было по.ерено бывшими работниками..."

Кто-нибудь планирует туда ехать смотреть лошадей?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S/P
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 766
Откуда: Москва,Россия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 08:16    Заголовок сообщения: про Дегемона. Ответить с цитатой

Nataly писал(а):

Вот этот жеребец:

http://otradahorse.ru/ru/producers/Vyezdka/Degemon/

числится как павший и его замороженной спермы тоже нет,
?


Дегемона
В.А. лично выбирал на аукционе спортивного молодняка в Германии, в возрасте 3-4 лет* (точнее год не помню, извините). Жеребчик стоил 16 тыс.евро. В честь покупки организаторы преподнесли букет. Сделан очень оригинально: стебли и листочки от настоящих цветов, а вместо бутонов - шоколадки. Во время разговора заводчики сообщили, что "дегемон" это их любимая игра в карты. Правда, какие там правила и как играть не рассказали.
Транспортировка лошадей осуществлялась через Польшу, где они отстояли 21 день карантина. Именно там, во время погрузки в коневоз, Дегемон получил травму ноги. В "Отраде" жеребец успел поработать всего пару-тройку лет. Мне искренне жаль, если от сына ДеНиро в заводе даже спермы не осталось. Однако надеюсь, что в матках остались внучки, дочери Дегемона. Если будет хоть немного свободного времени обязательно посмотрю списки и отпишусь.
_________________
Aut bene, aut nihil */ Или хорошо, или ничего
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
S:мешн@я:
новичок
новичок


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были в заводе буквально на прошлой неделе, взяли три головы.
Тишина и порядок, но продают действительно многих.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Александрович
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу связаться со мной (через ЛС,EMAIL)
Мне нужна рабочая лошадь (мерин или жеребец) в выездку.
6-8лет
170вхолке.
Прошу дать предложение.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олегкар
первый пост
первый пост


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 17:25    Заголовок сообщения: Ответ Ответить с цитатой

Я сын владельца конезавода Отрада по всем вопросам касательно продаж как самого конезавода так и лошадей звоните мне или по телефонам на сайте www.otrada-horses.ru Вобщем ситуация на конезаводе здоровая лошади нормальные. В любое время мы вас ждём и всегда есть место где вас бесплатно разместить. Звоните!!!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YZLOVA
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 299
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олегкар,спасибо за конкретный ответ на конкретный вопрос.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olimpia
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное это не будет ни для кого большой новостью, но вчера мне позвонили из КЗ Отрада и сказали, что Кафедра коневодства несколько дней назад вывезла последних кобыл. Остались на продажу два жеребца Барон и Пиагор. После их продажи на истории РВП в Самарской области можно будет поставить жирную точку Crying or Very sad
Вернуться
к началу
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olimpia, ну это вы батенька зря! Ещё Ермак остался в Самарской губернии. Кстати, жеребчика от Элькуша и Звонницы продают - Энтузиаста. Кидаю ссылочку:
http://www.ermak-horse.ru/Horses_on_sale/Jentuziast1.html
и ещё ону кобылку РВП Талийку (Кнехт-Тога)
http://www.ermak-horse.ru/Horses_on_sale/Talijka.html
_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU